Ежегодная пресс-конференция с Губернатором Алексеем Островским

Ежегодная пресс-конференция с Главой региона пройдет 11 декабря в 11.00. Принять участия приглашаются главные редакторы, журналисты федеральных, региональных, районных средств массовой информации и представители гражданской журналистики.

В подобном формате встреч Губернатор с представителями СМИ и блогерами подводит итоги социально-экономического развития области в уходящем году, а также рассказывает о запланированных проектах и планах на будущее. Глава региона также даст ответ на самые актуальные вопросы, касающиеся общественно-политической ситуации в регионе, стратегии развития Смоленщины и прочее.

Следить за пресс-конференцией можно будет в сети Интернет. Онлайн-трансляция мероприятия станет доступна 11 декабря в 11.00 на странице «Смоленская область» в социальной сети «Одноклассники» — https://ok.ru/live/1329675443903 и на официальном портале органов власти Смоленской области — http://www.admin-smolensk.ru/pressconf_online/.

Впервые во время пресс-конференции жители области смогут задать свои вопросы Губернатору в комментариях к онлайн-трансляции, ряд из которых будут озвучены в эфире.

Внимание! Открыта аккредитация на пресс-конференцию Губернатора. Для этого представителям СМИ и блогерам необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке — http://www.admin-smolensk.ru/pressconf/. Заявки принимаются до 11.00 10 декабря.

Справочная информация по телефону: 8 (4812) 29-25-48, по электронной почте: press@admin-smolensk.ru.

Читайте также: