Вот оно, какое наше лето
Лето — чудесная пора. Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Первый месяц лета запомнится воспитанникам центра «Исток» и участникам целевой группы практики комплексного социального сопровождения семей, воспитывающих детей...


