«Лучший лесной пожарный -2025»

В г. Демидове состоялся региональный этап ХI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный -2025».

Примечательно, что он проводится в год 15-летия лесопожарной службы Смоленской области.

Организатором конкурса является Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Смоленской области.

В конкурсе, проходившем на базе Демидовского филиала, приняли участие Смоленский, Вяземский, Рославльский, Ярцевский и Демидовский филиалы лесопожарной службы Смоленской области.

В результате упорной борьбы на 3-х сложнейших этапах победу одержал пожарный из Рославля Николай Казепин – он и признается по итогам прошедшего этапа лучшим по профессии в 2025 году.

Наш демидовский пожарный Дмитрий Сутягин занял почетное второе место, а Александр Титков, тоже из Рославля – третье место. 

Вам может также понравиться...