Предприниматели года в номинации “Лучшее животноводческое помещение”

Администрацией муниципального образования «Демидовский район»  ко Дню российского предпринимательства проведен районный конкурс «Лучший предприниматель года» в номинации «Лучшее животноводческое помещение (ферма)» на территории муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области в 2020 году.

В соответствии с Положением о проведении районного конкурса «Лучший предприниматель года» в номинации «Лучшее животноводческое помещение (ферма)» на территории муниципального образования «Демидовский район» в 2020 году,  координационный совет по решению вопросов в области развития малого и среднего предпринимательства при Администрации  муниципального образования «Демидовский район»  рассмотрел поступившие заявки, и в соответствии с критериями и порядком, указанными в конкурсной документации принял решение наградить благодарственными письмами и ценными подарками:

Федченкову Веру Владимировну;

— Голубеву Наталью Васильевну.

Два известных предпринимателя уже не первый десяток лет занимаются сельскохозяйственным производством. Они выбрали для себя трудное, но очень почетное и нужное дело, не побоялись преград, то и дело возникавших на их пути в прежние годы. Сегодня они еще есть, но теперь, когда на Смоленщине сельское хозяйство  стало одним из приоритетов экономического и производственного развития, когда ему уделяется первоочередное внимание, работать предпринимателям на своих фермах и землях стало гораздо легче. Надо отметить, что производительность хозяйств отвечает современным требованиям, используются наиболее продвинутые технологии, предприниматели стараются при наименьших затратах получить приемлемые результаты. Поэтому просчитывается до мелочей, какую отдачу приносит каждый рубль, вложенный в производство.

Нам остается пожелать маякам сельхозпроизводства дальнейших успехов, личного благополучия, крепкого здоровья. И поздравляем с очередной победой  на обозначенном конкурсе.

Иван Добрый.

Читайте также: