С 25 июня по 1 июля жители страны выразят свое мнение по вопросу внесения поправок в Конституцию

Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.Ф.Семенов принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

«Участие в голосовании по поправкам в Конституцию – важный гражданский долг, и я уверен, что на участки придут многие жители Демидовского района, кому не безразлично будущее России. Вне всякого сомнения, большинство видят нашу страну сильной, независимой, стабильной и процветающей. И сейчас это зависит от каждого из нас! Призываю всех прийти и проголосовать», – подчеркнул Александр Федорович. 

Глава района отметил высокий уровень организации санитарных мероприятий на участке. Всем пришедшим измеряют температуру, выдают маску, перчатки, одноразовую ручку, есть дезинфицирующий коврик на входе и санитайзеры, нанесена дистанционная разметка.
«Я специально проголосовал в первый из семи дней, предусмотренных для голосования, когда жители могут прийти и высказать свое мнение по поправкам. Лично убедился, что меры эпидбезопасности на участках соблюдены», – отметил он.

Напомним, что с 25 по 30 июня участковые избирательные комиссии работают с 8 до 20 часов. 1 июля голосование будет проводиться с 8 до 20 часов. Каждый гражданин в удобный день может посетить с паспортом участковую комиссию и принять участие в голосовании или до 17.00 1 июля подать заявление о голосовании вне помещения

Читайте также: