С 25 июня по 1 июля жители страны выразят свое мнение по вопросу внесения поправок в Конституцию

Председатель общественного Совета муниципального образования «Демидовский район»  Смоленской области Ирина Александровна Мурочкина  приняла  участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

«Конституция РФ затрагивает интересы всех слоев общества и защиту их прав, социальные гарантии.  Я голосую  за внесенные поправки, т.к. считаю, что данная Конституция гарантирует стабильность и развитие нашего государства, защиту его суверенитета  и обеспечивает  сохранность исторической правды и исторической памяти. Памяти тех, кто отстоял нашу страну в годы Отечественной войны 1812 года, Первой мировой и Великой Отечественной воин», — отметила  Ирина Александровна.

Напомним, голосование продлится с 25 июня по 1 июля, избирательные участки в течение всего периода будут открыты с 8.00. до 20.00. Также можно проголосовать и на дому.

На каждом участке соблюдаются меры предосторожности в связи с распространением коронавируса. На входе лежат дезинфицирующие обувь коврики. Каждый голосующий обеспечивается маской, перчатками, индивидуальной ручкой. Есть возможность продезинфицировать руки, измерение температуры на входе – обязательно. Также важно, что внутри соблюдается социальное дистанцирование.

Читайте также: