Важен каждый голос

11 сентября, в Демидовском районе открыли 22 избирательных участка. В течение трех дней жителям района будут выбрать Губернатора Смоленской области и депутатов городских и сельских поселений.

💬

Глава муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области А.Ф. Семенов проголосовал на избирательном участке № 109 «Сегодня, 11 сентября, в Смоленской области началось голосование по выбору Губернатора. Каждый из нас ежедневно принимает решения, и несёт за них ответственность. Выборы руководителя нашей области — это важное решение для каждого гражданина. В эти три дня: 11, 12 и 13 числа, каждый может принять небольшое, но крайне важное решение. Если ты любишь нашу Смоленскую область — приди на избирательный участок и проголосуй умом и сердцем»,- отметил Александр Федорович.

❗

Напоминаем, голосование будет проходить с 11 по 13 сентября. Такое решение приняла ЦИК для того, чтобы избежать на участках столпотворений и свести к минимуму риск распространения коронавирусной инфекции. Досрочное голосование началось сегодня утром 11 и продлится до 12 числа включительно с 08.00 до 20.00.

Читайте также: