Наши борцы — первые в области

В Смоленске 6 декабря прошло первенство области по борьбе  дзюдо среди юношей до 18 лет, в котором участвовала и команда г. Демидов. Результаты радуют и самих спортсменов, и всех любителей этого вида спорта.

В весовой категории 66 кг. 1 место занял Роман Ческидов, его успех повторил в весовой категории 90 кг. Павел Иванов – тоже победное 1 место,  а второе занял его товарищ по сборной города Вадим Новиков. Ребята – воспитанники тренера ДЮСШ С.В.                 Герасимова.

В этот же день в Смоленске прошло взрослое первенство области по борьбе самбо, где также отличились демидовские борцы. Чемпионский областной титул  в весовой категории 68 кг. завоевал Артем Бабкин – 1 место. Данила Сергеев в весовой категории 53 кг. занял почетное 3 место. Все они — яркие представители демидовской школы борьбы, и тоже в свое время начинали путь к мастерству под началом С.В. Герасимова.

Остается поздравить с победами на борцовских коврах наших дзюдоистов и самбистов и их тренера С.В. Герасимова. Не сомневаемся, впереди будут новые борцовские достижения, которыми всегда славился и славится                            г. Демидов.

С. Викторов.

На снимке слева направо: Павел Иванов, Роман Ческидов, тренер Сергей Герасимов и Вадим Новиков. Эти ребята высоко несут честь и славу демидовской школы борьбы.

Читайте также: