За Родину, за Мир на земле

Татьяна Бурлакова, директор Демидовской централизованной библиотечной системы, поддерживает решение В.В.Путина о проведении специальной военной операции. 

Нашему поколению суждено родиться в мирное время, вырасти в счастливой многонациональной стране, объединённой общей судьбой и уважением ко всем народам нашей великой Родины. 

Но нет в стране такого человека, которого бы не коснулась трагедия Великой Отечественной войны. В каждой семье были люди, отдавшие жизнь, своё детство, своё здоровье, свой покой, защищая Родину. 

И сегодня, сложившаяся реальность такова, что мы столкнулись с возрождением человеконенавистнического мировоззрения. 

Мы не имеем права терпеть вражду и ненависть к русскоязычным гражданам, проявлять равнодушие к геноциду жителей Донбасса, наращивание военной инфраструктуры, направленной на наше уничтожение. Такого нам не простили бы миллионы погибших от фашизма в годы Великой Отечественной войны советских воинов и мирных людей, не простят наши дети и внуки. 

Мы совершенно едины в одном – мы выступаем на стороне ценности каждой человеческой жизни! Нам хочется мира, стабильности, спокойного, созидательного мирного будущего для наших детей. Сейчас, как никогда, важно почувствовать, что #МыВместе и #СвоихНеБросаем

Я всецело поддерживаю решение В. В. Путина, направленное исключительно на защиту интересов мирного населения! В данный момент нам следует объединиться. Мы, наследники Великой Победы, и лишь плечом к плечу сумеем противостоять любым внешним угрозам. 

Читайте также: