Оксана Никуленкова, начальник отдела по культуре Демидовского района, поддерживает Президента РФ

«Президент РФ на концерте-митинге в честь 8-летия воссоединения Крыма и Севастополя с Россией вновь озвучил, почему страна была вынуждена начать операцию на Украине. «Избавить людей от этих страданий, от этого геноцида, – это является основной, главной причиной, побудительным мотивом и целью военной операции, которую мы начали на Донбассе и на Украине, именно в этом цель». 

8 лет назад люди, которые проживали и проживают на Донбассе, также не согласились с государственным переворотом: «Против них тут же были организованы карательные военные операции, и не одна, их тут же погрузили в блокаду, подвергли систематическим обстрелам из пушек, наносили удары авиацией – это всё и есть то, что называется «геноцид». 

Я поддерживаю это решение Президента. Это моя позиция как гражданина России. В приоритете сейчас прекратить страдания людей. Уверена, что будет сделано все необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей, жизнь и здоровье которых подвергались угрозе на протяжении всех этих долгих лет. Призываю всех поддержать Владимира Владимировича Путина». 

Читайте также: