Кубок памяти

Кубок Демидовского района по мини-футболу, посвященный памяти Сергея Павловича Степанова, состоялся на стадионе «Юность» в г. Демидов. Его спонсором, как и в прежние годы, выступил начальник ДРСУ Андрей Александрович Моргунов. Сергей Павлович, преждевременно ушедший из жизни, был другом Моргунова, который бережно хранит память о своем товарище не только в душе, но и в этом спортивном Кубке, проводимом уже несколько лет подряд.

В борьбу за обладание Кубком вступили пять команд. Победу одержала команда “Лесхоза”. Заслуживает похвалы её результативная игра, которую показали Александр Исаев, Евгений Васильков, Антон Павлюченков, Михаил Двоеносов, Алексей Могоровский, Андрей Лосев, Егор Иванов и Александр Муравьев. А дальше команды в итоговой турнирной таблице расположились в следующем порядке: 2 место – «Атлетика» г. Демидов, 3 – совместная команда школы –интерната и ДРСУ, 4 – Пржевальская школа, 5 место – Демидовский техникум.

Поздравляем участников турнира с хорошей игрой и благодарим их от имени А.А. Моргунова за память о Сергее Степанове, человеке, который оставил добрый след на этой земле своей работой на ответственном посту и любовью к его Величеству спорту.

Читайте также: