За Родину, за Мир на земле

Ирина Мурочкина, председатель Общественного Совета муниципального образования, поддерживает Президента РФ Владимира Путина. 

Cегодня мы видим невероятную сплоченность страны вокруг Президента Владимира Путина. В ответ на все попытки Запада оказать информационное, экономическое, психологическое и гуманитарное давление на российский народ граждане только еще больше объединились. Произошла консолидация общества. Такого сплочения страны давно не было. 

Россияне объединяются вокруг Путина не впервые, так было в самом начале в 2000-ом, когда в Россию вторглись полчища террористов, так было во времена Крымской весны – восемь лет назад, и после, когда на Россию обрушился шквал санкций, так происходит и сейчас. И раз за разом граждане поддерживают решения Президента в самые сложные для России времена. 

Именно сейчас, в столь нелегкое время, мы должны быть едины! Только совместными усилиями, верой каждого в действия нашего Президента, мы сможем сохранить величие и могущество нашего государства, нашей родной страны! 

Российский народ в экстремальные моменты только становится сильнее и вместе с Президентом идёт к победе. Невозможно победить народ, у которого веками складывался характер и душа. 

Читайте также: