Программа «Тепло в дом» приходит на помощь

По инициативе заместителя председателя Государственной Думы, руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова, при участии Фонда «Созидание» и регионального отделения партии, четвертый год на Смоленщине активно работает программа «Тепло в дом». В ее рамках дровами на зиму обеспечиваются те, кто находится в сложной жизненной ситуации: ветераны, одинокие пожилые люди, малообеспеченные многодетные семьи, инвалиды.

На днях машина колотых дров была доставлена к дому многодетной семьи Елены Черных в д.Закрутье. Она вместе с мужем воспитывает 10 приемных детей. Оказавшись в трудной жизненной ситуации (дочь Анастасия с 2015 года борется с онкологией), семья обратилась за помощью к Сергею Неверову. Просьба была выполнена незамедлительно.

Супругов Черных и их приемных детей проведала в тот день заместитель Главы МО “Демидовский район” Татьяна Николаевана Крапивина. “Адресная теплая помощь именно этой семье — отметила она, — очень даже своевременная и правильная. Приемные родители сил своих не жалеют для того, чтобы дети радостно и в достатке жили в одной большой и дружной семье. Но так случилось, что много денег ушло на лечение дочери, а зима ждать не будет”.

“В этом году тёплую помощь получили 28 демидовских домов. Всего по Смоленской области обеспечено 558 заявок. В 2020 году реализация социально важного проекта будет продолжена», — прокомментировали в смоленском отделении партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.

Фото использовано из открытого источника в интернете: https://images.ru.prom.st/567958319_w640_h640_drova-s-dostavkoj.jpg

Читайте также: