“Я люблю школу”

В 2020 году средней школе №1 г. Демидов исполняется 85 лет. Для многих  поколений выпускников она стала вторым домом, который они никогда не забывают. Не забывает свою школу и выпускник 1986 года Олег Конашенков. А ему есть что вспомнить. Активный комсомолец и участник всех общешкольных и классных мероприятий. Обладая лидерскими способностями, под руководством военрука школы В.Ф.Худолеева был командиром пионерской игры «Зарница», а затем комсомольской — «Орленок». Равных ему не было и в конкурсе «А ну-ка, парни». Увлекался спортом, неоднократно защищал честь школы в составе сборной команды по баскетболу. С гордостью нес знамя школы на демонстрациях; комсомольское знамя — при проведении линеек, комсомольских праздников.

Школа помнит Олега, и он, став уже взрослым, при всяком удобном моменте заглядывает в нее, старается помочь ей. И вот в канун юбилея школы  Олег сделал ей необычный подарок — установил артобъект в знак признательности и уважения к тем, кто его учил, помогал стать настоящим человеком, каким он и является.

 Администрация и педагогический коллектив МБОУ СШ№1 благодарит выпускника своей школы Олега Конашенкова за этот удивительный подарок, который стал украшением территории школы, и желает ему всех земных благ.

На фото: директор школы А.Казаков на фоне нового                     артобъекта.

И.Ковалева.

Читайте также: